почему очень многие жены не следят за своей фигурой,вокруг много привлекательных девушек?

ира алферова Знаток (377), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (125) 17 лет назад
Потому что считают что муж никуда неденется. Если честно я не понимаю как можно выглядеть плохо. Надо за собой следить как бы тяжело не было. Женщина должна оставаться женщиной!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7403) 17 лет назад
Потому что, с годами мужчина перестаёт обращать на неё должного внимания! Вопрос то не в ней, а в муже. Просто ему надо над этим поработать!
Леха Е Знаток (256) 17 лет назад
это не так,моя мама выглядит идеально!!!!
Пользователь удален Профи (531) 17 лет назад
потому что всё их свободное время уходит на работу, заботу о муже и детях.
если работы/детей нет, то значит им просто лень.
я Мастер (2453) 17 лет назад
ну, а как за ней следить? за мужем нужно доесть, за детьми! не пропадать же добру! :)
Григорич Оракул (75364) 17 лет назад
Недостаток времени, денег, а потом главня цель достигнута вышла замуж, родила, и требования к себе ослабли
Елена Профи (512) 17 лет назад
Думаю, что в заботе о детях и муже она забывает про себя, а когда опомнится муж уже на нее и смотреть не хочет!! ! Так что про себя забывать не нужно и не нужно вешать мужа на свою шею Он здоровый мужик приготовить что то на скорую руку и сам сможет!!!