Считаете ли вы себя идиотом, когда пешеходы идут на красный свет светофора, а вы ждете зеленого!?

Пользователь удален Ученик (143), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ната Профи (836) 17 лет назад
Хуже, когда чтобы перейти на зеленый с ребенком, стоишь и смотришь секунд 10 налево, так как дважды Идиоты чуть не сбили. Чудо, что сработала задумчивость и только смотрела как дико скачет назад мужчина когда большая фура не сбавляя скорости грохочет из-за поворота, на красный, поворачивая юзом... Ужас и только!
Теперь стою как идиотка на зеленый
Остальные ответы
_____ Мудрец (12151) 17 лет назад
Давить таких надо!
Anna Efimova Мастер (2146) 17 лет назад
net, ja sama pochti vsegda na krasnyj perehoszu
Margalit Гуру (2592) 17 лет назад
Нет. Даже чувствую какое-то превосходство....Незнаю почему.
melanholiac Мастер (1162) 17 лет назад
а ты ждешь зеленого?
Semka T. Мастер (1573) 17 лет назад
Кто из нас идиот в этом случае,вот в чем вопрос...
Светлана Светлая Гуру (3385) 17 лет назад
Я ещё пожить хочу, поэтому смотря кто ещё идиот. Бывает, что идёшь на зелёный свет и вдруг машина, вот это уже идиот в квадрате.
Дашка Профи (793) 17 лет назад
Я чувствую себя идиотом даже когда просто иду по улице!
veins in the electro-ribbon Мыслитель (7175) 17 лет назад
нет.и на людей презрительно смотрю
Максим Мастер (1973) 17 лет назад
Я не буду считать себя идиотом, даже если все будут ждать зелёного, а я пойду на красный!
voldemir Мудрец (11917) 17 лет назад
Да, если в этом нет смысла или ребёнок не стоит рядом поучаемый мамой, что нужно соблюдать правила уличного движения. Думаю, что в жизни многое делается по ситуации, но относительно убеждения.
Юлия Новикова Знаток (374) 17 лет назад
Нет, считаю себя ответственнее.
Пользователь удален Знаток (436) 17 лет назад
Я перехожу дорогу, когда нет машин. А какой свет - безразлично не столько мне, сколько водителям.
Yohji Yamamoto Ученик (132) 17 лет назад
Нет, т.к. я всегда иду тогда когда мне надо на красный. ну и когда не надо тоже иду)))
а когда я бываю в Минске то охуеваю от народа, т.к. машин вообще по обеим сторонам нет, а все стоят и ждут пока им загорится зеленый, да и еще на меня эта толпа смотри как на самоубийцу)))) смешной народ однако))) это ведь надо же стоять на красный свет когда за десять миль в округе ни одной машины нет!!! =)))
НАТА Гуру (4716) 17 лет назад
Вовсе нет. Идиот скорее тот, кто думает, что 3 минуты времени его устроют