кто-нить знает что такое художественный замысел?

Паника паника Профи (960), закрыт 16 лет назад
а то я чето не соображаю...
Дополнен 17 лет назад
ну у меня в вопросах есть и про идею!походу это все-таки немного разные вещи...
Лучший ответ
KALIbri Мастер (1434) 17 лет назад
Это когда "муза" пришла, а проект даже еще не начат (картина, книга, сенарий, кино и т. д.)
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8513) 17 лет назад
Ну,конечно, это идея, основная мысль, которую художник ( художник,сценарист, режиссёр, писатель и т.д.) хочет "донести" до зрителя,читателя и др.