Подруга утверждает, что мужчины любыт только стерв. Почему?

Vivian Love Гуру (4492), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
*** Мудрец (15178) 17 лет назад
потому что с ними интереснее.стерва может кинуть в любую минуту,не подумав о том что разбила сердце.это уже адреналин,то что тебя могут бросить,а мужчины как известно любят риск
Остальные ответы
Stasik V. Профи (551) 17 лет назад
потому что больше некого =)
Алена Мастер (1275) 17 лет назад
Подруга не права. Любят всех и стерв и нет. Не парься, будь собой.
Дмитрий Гуру (4054) 17 лет назад
Гонит она.
Мужчины их просто жахают)
Пользователь удален Профи (623) 17 лет назад
Потому шо стервы могут постоять за себя, их не нада защищать, они крепче, с ними сложнее( многие парни любят сложности ) и всё такое...
Натали Мастер (1785) 17 лет назад
Это не правда,стерв не любят,вот если в девушке есть МАЛЕНЬКАЯ часть стервы- это любят=)
Олег Просветленный (27812) 17 лет назад
Правду говорит подруга твоя. Со стервами лучший секс.
Сергей Ученик (129) 17 лет назад
Действительно, почему она так говорит...
Сергей Мастер (2360) 17 лет назад
Она права! Но только первое время (j.sxyj не больше часа, пока не убедится в этом) , либо если клевая девушка то можно потерпеть немного, чтобы.... а потом бросить.
Просто так ни кто не будет терпеть стерв!!!! О-о-оооооооооо как!!! !
А вообще возможно и встречаются, которые пожизни любят стерв!
Убивать грешно Профи (592) 17 лет назад
Может потому что она сама - стерва. Отчасти это прадва, т.к. стервозные дамочки любят пощикотать нервишки мужчинам, а это им нравится куда больше, чем в других.