Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сын перед дискотекой принимает баночку энергетического напитка,не вредно ли это?

Наталья Профи (816), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
SvetLove Гуру (3977) 17 лет назад
О вреде этих напитков вам напишут другие. Я - о скрытом.

О том, что в подсознании у него есть страх-неуверенность в своих силах... Может возникнуть тенденция к замене этого напитка "другими" - более крепкими...
Мог бы вам сказать: поддержите их уверенность в себе. Но это только полумера!!! И при том - не главная!

Поверьте в силу мужчин вашей семьи: мужа - первого! и лишь затем - сына тем, что - осознайте, освободите свое подсознательное неверие в мощь мужа, мужчин...
Успехов!
Источник: Л.Виилма "Прощаю себе"
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1010) 17 лет назад
Гораздо лучше чем таблеточку
Алина Нафикова Мастер (1053) 17 лет назад
По-моему, все эти напитки не стоит пить.
Cofein Мудрец (11368) 17 лет назад
вы прям как образцовая мама из рекламного ролика))
в энерджайзерах ничего вредного нет. там много кофеина)))
а вот алкоголя там нет. некоторые даже тоник алкогольным напитком считают. читайте, что написано на упаковке.
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
как знать....а что в бутылочке??? пусть минимальный....но всеж алкоголь....
лучше исключить....пусть зарядку по утрам лучше делатет....и холодные обтирания/обливания! будет весел, бодр и здоров!
Пользователь удален Мастер (2483) 17 лет назад
Вы не знаете что он принимает там , а баночка не вредна.
Николай Мыслитель (6727) 17 лет назад
Вреднее вина, однозначно.
Галка:) Профи (743) 17 лет назад
я пью их гораздо бльше и жива и здорова,не волнуйтесь:))
Стрекоза Мастер (1043) 17 лет назад
для молгодого организма это неочень хорошо.Ну а состав этого напитка-сплошной кофеин(5чажек кофе)
Пользователь удален Ученик (245) 17 лет назад
вредно излишний напряг для нервной системы
Анна Мастер (1109) 17 лет назад
Я тоже раньше говорила, что батарейки пью! Я врала!
Liar Мастер (2250) 17 лет назад
Сами по себе эти напитки не особо вредные. главное не принемать больше двух банок и с алкоголем не мешать
Павел Шихатов Гуру (2676) 17 лет назад
Печень засядет на раз-два, а так ничего:)
Dima Petrov Мастер (1021) 17 лет назад
конечно нет, только если он перед не положил таблеточку
рина ходос-крылова Мыслитель (6131) 17 лет назад
если он выпивает перед дискотекой баночку напитка ,то это ничего,а вот если на дискотеке ещё что-то,то это может быть печально
Андрей Мотошков Мастер (1641) 17 лет назад
одна - нет, больше - хуже, в перемешку с алкоголем - совсем плохо, по ЦНС бъет вроде бы
Пользователь удален Профи (629) 17 лет назад
Mne medik odin skazal, chto v prinzipe nichego silno vrednogo v nix net. Tam kofein i extrakt gyarana. Vse eto pozvoljaet kare golovnogo mozga perejti iz fazi tormogenja, v fazy vozbygdenija. No vreden etot napitok, tolko tem chto dlja gelydka vse gazirovannie napitki vredni. Ny i nelzja silno zloupotrebljat takim bolshim kollichestvom vozbygdaushix veschestv. No v prinzipe, vrach etot, skazal, chto esli pit energidrinki kagdij den, to mogno prosto posadit bistro pechen i gelydik. Poetomy ne stotit zloypotrebljat.
Ny konechno nikto ot nix ne ymiraet!