Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

признайтесь, в какой цвет хотите покрасить волосы, но не решаетесь??

Пользователь удален Профи (605), закрыт 17 лет назад
innire innire Мастер (1259) 17 лет назад
В белый) Но я брюнетка по природе, поэтому боюсь за несочетание....А так хочется гриву белоснежных волос до пояса, так хочется....)
Соня Мыслитель (5290) 17 лет назад
Ярко красный- боюсь выгонят с работы.. . пока ограничилась перьями.. . а еще говорят, что сейчас есть цвета яркие, как маркеры- и рыжие и желтые и зеленые- хочунемагу!!!!
Светлана Г. Просветленный (33012) 17 лет назад
Дочь - в зеленый, а я уже всякой была - ничего больше не хочу!
Schvetka75 Просветленный (23120) 17 лет назад
я брюнетка.. . но не разу не была блондинкой)) )
maria Просветленный (21846) 17 лет назад
дико нравится красный глубокий с черным отливом... но как подумаю, что потом попрут светлые корни содрогаюсь и оставляю все как есть - и так неплохо
Ирина ### Профи (863) 17 лет назад
сейчас я ярко рыжая, а цвет меняю раз в пол года, хочу наверное быть мальвиной, т.е. синий.
eNka =) Мастер (1526) 17 лет назад
Красить не хочу, а вот коротко подстричся-хочу!!!!Давно хочу....но не решаюсь! Дура!!! ))
Василиса Оракул (67955) 17 лет назад
в розовый к году Порасенка именно так и сделаю
=Кошка= Мастер (1406) 17 лет назад
а я крашусь и не парюсь.хотя по жизни натуральная брюнетка с серо-голыбыми глазами.жизня у меня одна - и я хочу попробовать всё
Ольга Гуру (3453) 17 лет назад
В черный, но я натуральная блондинка и боюсь после покраски волосы потемнеют :(
Snora Мастер (2200) 17 лет назад
В фиолетовый или пепельно-седой! Но к 22 я уже "постарела" и не способна на такие фокусы! :)))))))))))))))))))))
А почему такой вопрос?
Юлёк Мудрец (13445) 17 лет назад
Постричся ежиом и кончики в огненный цвет. И чтоб стояли.
Людмила Аверьянова Мыслитель (7836) 17 лет назад
а что не решаюсь? что придумала то и на голове воплощаю...
на "молочном шоколаде" пепельные маленькие штихи позавчера сделала. пока нравится. к новому году что-нить еще придумаю
Похожие вопросы