Как понять, что ты любишь?

Андрей Ученик (191), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Косарева Ученик (224) 17 лет назад
Это когда ты только проснулась и сразу начинаешь думать о любимом человеке, когда ты сможешь отдать ради него что-то что может быть тебе очень дорого и т. д У каждого человека любовь проявляется по разному!
Остальные ответы
санек Мастер (2390) 17 лет назад
По пустоте внутри,которая заполняется чем-то когда вы вместе..
Lyric Мудрец (10566) 17 лет назад
Ты постоянно думаешь об этом человеке, если любишь...
Евгения Гуру (4036) 17 лет назад
ты должен это чувствовать
Пользователь удален Мыслитель (9721) 17 лет назад
Когда можешь похерить все- родню, работу, друзей, только что бы побыть с этим человеком.
Пользователь удален Профи (721) 17 лет назад
Посмотри на самую красивую девушку на улице, оцени ее походку, фигуру и т.д. А дальше спроси себя, хочешь ее вместо своей девушки, если нет, то добро пожаловать в клуб горячо любящих.
Анна Мастер (2136) 17 лет назад
Это невозможно описать словами! В общем когда полюбишь поймешь!
Лялёна Гуру (3606) 17 лет назад
Чем отличается любовь от влюбленности? В принципе, симптомы те же. Но когда влюблен, прежде всего думаешь о себе, а когда любишь, готов на ВСЕ ради любимого человека