встречаюсь с бывшим парнем ради секса, но у него и у меня есть пара, это нормально?

Евгения Гуру (4036), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ксения Мишина Знаток (398) 17 лет назад
Будьте вместе!!!! это любовь!!!!
Остальные ответы
санек Мастер (2390) 17 лет назад
Для мужщины-да, а вот с тобой что-то не так...
nezhui nezhui Ученик (104) 17 лет назад
а нафига вам тогда ваши пары?
Пользователь удален Профи (721) 17 лет назад
А что такое нормально? Все относительно...
Маша Знаток (440) 17 лет назад
не верю... что только ради секса
Катюха Знаток (332) 17 лет назад
Впринципе это ненормально, у каждого есть половины а вы так с ними поступаете...
Di Профи (572) 17 лет назад
жесть ))) если ради сэкса.. . и никаких заходов заново в одно и тоже русло вы не планируете. . то это всё нормально. . типичные любовники...
Анна Мастер (2136) 17 лет назад
Да не очень. А зачем вам тогда пары? Ну и встречайтесь только ради секса, кто вам не дает?
Пользователь удален Мыслитель (9721) 17 лет назад
Нет. Если с твоим парнем секс не очень, зачем ты его держишь? Изумительный собеседник он, или бабки дает?
Пользователь удален Мастер (1771) 17 лет назад
ну вы реальные ...зачем тогда расходились?... уродство какое то, моральная нищета...
Mladshoy Гуру (3655) 17 лет назад
Конечно нормально. Теперь только осталось вам всем четверым собраться и заняться сексом.
Катерина Р Гуру (2856) 17 лет назад
нет вообще извращение! уже тогда займитесь все вместе сексом
Ирина Знаток (438) 17 лет назад
Ты сомневаешься, занчит сама понимаешь, что это ненормально.
Lo Мастер (1566) 17 лет назад
Познакомьте ваши "половинки", чтобы им было чем заняться, когда вы секситесь. А то они же наверное ждут и скучают, хотят ласки и любви. Как-то не по человечески.
Барсик Ученик (206) 17 лет назад
Думаю, да! главное, чтобы ваши 'половинки' об этом не узнали)
Gulya Arritola Мастер (1505) 17 лет назад
Mojet i vashi pari v tixorya A vi ob etom neznaete!!! Oni toje radi seksa xotya est pari....Normalno chetirexugolnik....