Реально ли найти свою любовь/мужа в интернете?

Essa_persona Профи (953), закрыт 17 лет назад
Очень часто знакомлюсь с молодыми людьми по интернету..есть случаи,когда даже встречалась с некоторыми (как парень с девушкой, а не как друзья)...эти ребята оказались не ахти в отношениях...
а можно ли найти человечка в виртуале,с которым будут доолгие и серьёзные отношения?
может у кого так и есть? поведайте..
Лучший ответ
Оля Профи (864) 17 лет назад
Конечно, можно. Если вы предназначены друг для друга, то найдёте друг друга в самом неожиданном месте!
Остальные ответы
Di Профи (572) 17 лет назад
у меня было. . 2.5 года.. . реально но это еденицы. . чистая случайность поверь)))
SunnY Знаток (459) 17 лет назад
Это реально... Я в это верю
Анна Мастер (2136) 17 лет назад
В принципе реально! А фактически нет!
Лялёна Гуру (3606) 17 лет назад
Да!!!!
Источник: собственный опыт и примеры друзей
Lo Мастер (1566) 17 лет назад
Если ты согласна делить свою любовь/мужа с другими интернетными знакомыми, то реально.
NATALY Мыслитель (8271) 17 лет назад
конечно реально, есть множество случаев у моих друзей, но не всегда везт сразу
Барсик Ученик (206) 17 лет назад
Конечно, я же нашла=)))
Эльвира Ученик (151) 17 лет назад
Вполне реально. Я познакомилась со своим парнем на сайте знакомств и мы встречаемся уже почти полгода, у нас все отлично!