мне 23 года, мой рост 165 см, мой вес 54 кг. Интересно на сколько кг мне можно похудеть, чтобы не заболеть дистрофией?

Marina Ученик (216), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Мастер (1861) 17 лет назад
У меня тоже твои параметры, так что предлагаю общими усилиями похудеть кг на 5. Собирешься, пиши на мыло.
Остальные ответы
Рамиль Ильясов Знаток (355) 17 лет назад
На кило 10 не больше
Источник: http://foto.zoc.ru
Пользователь удален Профи (518) 17 лет назад
Ой я даже не знаю, что тебе и ответить...
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
ну... еще кг 5 можно скинуть... дальше лучше не надо... и так худая.. нафиг это тебе? судя по аватарке.. весь миловидная девушка..
Солнышко Гуру (2710) 17 лет назад
ну это глупость полная!! ! займись фитнесом и лепи фигуру... куда худеть еще?
ANNE KICELEVA Мастер (2069) 17 лет назад
у меня рост 165 и вес 48...а мне кажется что я толстая
Julia Kagarlichenko Мудрец (14526) 17 лет назад
Для чего тебе это? Во всём должен быть здравый смысл. Может, направить силу воли в другое русло?
Иван Зубков Мастер (1564) 17 лет назад
а нахрена?... я слышал это болезнь когда вечно хочешь похудеть.... сходи к врачу
Mmmm Гуру (3406) 17 лет назад
у тебя всё отлично вроде...если уж худеть то не более чем на 5 кг!
RedTigra Мастер (1158) 17 лет назад
А зачем Вам худеть?По-моему,для Вашего роста у Вас идеальный вес.И запомните,мужик-не собака,на кости не бросается.
Аленушка™ Мыслитель (5527) 17 лет назад
на 5 не больше..а то будешь как сухая вобла выглядеть...я как то весила при росте как у тебя 47 кг и я была похожа на дите бухенвальда..бррр
Виктор Мудрец (15420) 17 лет назад
на 100 грамм :)
У тебя уже маниакальное желание худеть
MC Chuhonetz Мыслитель (7082) 17 лет назад
да тебе толстеть надо уже пора!
Ласка Профи (645) 17 лет назад
8 кг максимум...но лучше на 2 милее буешь )))
Борис Искусственный Интеллект (137423) 17 лет назад
Надо срочно добрать 2-3 килограмма!!
;))
Valentina Южанская Мыслитель (7581) 17 лет назад
У тебя всё в норме. Не стоит над собой проводить эксперименты.
Pablito Мастер (1863) 17 лет назад
Знаешь а ты фотку выстваь может быть и ничего не надо сбрасывать...

P.S. А вообще по моему у тебя все в поряде...
Пользователь удален Профи (501) 17 лет назад
Куда тебе ещё худеть? у тебя и так 11 килограмм не хватает ! Щас Вапрос задам Всем.
O`k S@№@ Профи (701) 17 лет назад
Формула идеального веса: рост(в метрах) -110. У тебя все в порядке.
Тигра Ученик (240) 17 лет назад
Слушай мужчин! В конце концов, ты же для них хочешь быть привлекательной?!Тут уже надо набирать вес! А с маниями надо бороться!