Помогите (((

Azazel Мастер (1428), закрыт 16 лет назад
ПРОЧТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДО КОНЦА (((( Моя девушка все время твердит про своего бывшего парня, они все время срутся (по телефону) (срались до недавних пор). В чем суть... сегдня, т. е. 3.12.2007г. я ехал от нее, на своей остановке я решил позвонит ей, т. к, она мне звонила на моильный, а я ехал в метро... и что, она сняла трубку вся заплакная. когда я спросил в "что случилось? ",она сказала, что "ни чего! "Я ей доверяю, и всегда доверял. Ну я со злости отъехав от метро одну остановку вышел. (а идти мне до дому 1 час 20 мин. +-10 мин.), правда это было глупостью, но человек я такой, принципиалбный и гордый, (просьба с этим не спорить, я не маленький и все прекрасно соображаю) перезвонил ей, и переспросил, "скажет она или нет, что случилось",но в ответ услышал, что не скажет. Я бросил трубку и пошел дальще, раздумывая, что у нее случилось, шел около часа, и как вы думаете...? звонок... звонит она, моя девушка, спрашивает, где я... не удивительно, я и сказал, что буду через 30 мин. (мы с ней обычно в ICQ встречаемся, после того как я ее домой провожу, примерно часиков в 00:30 или 00:40,не позже). она спросила почему я иду пешком, я ответил... в чем суть, она сказала, что этот парень, с которым встречалась, ушел в армию, (я и сам в шоке, так как не было и дня, что бы он не позвонил ей) об этом она узнала от одной девушки, которая с парнемНушедшим в армию) на тот момент встречалась... и на хрена я столько пишу??? этог она плакала по ее словам из-за того, что его забрали в армию, а она ни чего об этом не знает, хотя она при мне ему говорила, что бы он то нее отстал, и не звонил ей больше (((лЮБИТ ЛИ ОНА ЕГО ДО СИХ ПОР? (((и как мне быть???
Лучший ответ
елена Профи (669) 16 лет назад
любовь не проходит, время не лечит а залечивает, просто отнесись к этому более менее спакойно и по-хуистически она сама начнет бежать к тебе женщины любят гордых и самолюбивых мужчин. в принципе то что этот парень ушел в армию это твой шанс. не трать время даром и используй его в свою пользу
Остальные ответы
*malish* Мыслитель (7846) 16 лет назад
"парень ты хороший, но подарить тебе не фик"
надеюсь понимаешь о чем я!
art Мудрец (15621) 16 лет назад
знаешь парень... подними голову выше и скажи ей "до свидания",если тебя не устраивает роль второго... любит она его... извини, что так прямо и жестоко, но ты и сам знаешь ответ...)))) удачи...
-=REDFIRE=- Мастер (1580) 16 лет назад
конечно любит. Брось её, даже если тебе будет очень сложно. Поверь, таких сотни, а нормальных пацанов-десятки. У меня был такой случай: не обращал внимание, думал, что любит меня, а как оказалось...
*Александр Нестеренко* Просветленный (31370) 16 лет назад
Да, наверное заняться тебе не чем, посади дерево
AzazelМастер (1428) 16 лет назад
может и стоило бы так поступить)))))
Анна Аристова Гуру (4110) 16 лет назад
Перестань общаться с ней на время,а потом видно будет.Если ты действительно ей дорог,она найдёт способ вернуть твоё доверие и всё будет хорошо!А если нет,то не нужна тебе ТАКАЯ девушка! Время всё расставит на свои места,так что не загоняйся сильно.Удачи!
Алиса..как в сказке :-) Мудрец (11069) 16 лет назад
Думаю она все ещё имеет чувства к нему...Кинь все это,пусть разбираются,ты себя тоже не на помойке нашёл,что бы быть запасным вариантом?!
П.С sorry что на ты.
Рюмина Мастер (2272) 16 лет назад
Мне это очень знакомо,моя подруга так же одному парню мозги пудрила. Она наверняка говорит тебе как он ее бесит,какой он плохой и т.д., это не правда,просто так она скрывает свои истиные чувства к нему. Она его любит,и я не удивлюсь если она потом и сбежит к нему. Да и он к ней возможно не равнодушен.