люди,кто может подсказать где можно познакомиться с девчонками от 12 до 14 лет?

Александр Салмин Мастер (1159), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Андрей Мыслитель (5584) 16 лет назад
на футболе

фффффффф пионерлагерь бы тебя:)))))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1930) 16 лет назад
в школе наверное )))))))))))))))) или на новогоднем утреннике )))))))))))))))))))))
AlexMK Гуру (2931) 16 лет назад
...в 5-м классе....может в 6-м....но лучше искать в 3-эм... у них морщин меньше... да и краситься еще не умеют....
Александр СалминМастер (1159) 16 лет назад
ты извращенец чтоле?
AlexMK Гуру (2931) ...слышь малолетка... это кто еще извращенец здесь?...позови мамку....пусть она на этот тупой вопрос посмотрит....