Текс... Попала под раздачу и эта рубрика...

Jazz Loki Ученик (117), закрыт 17 лет назад
Вопрос... Допустим стандартную ситуацию... Едешь ты на экскалаторе , еду я на экскалаторе ... Едут все на экскалаторе ...Кстати в Метро... И тут , ты видишь что , я еду напротив ...ну ты на верх , а я вниз... или наоборот ... или вообше и не ты , и не я ...а например объект "А" едет вниз , а объект "Б" наверх ... И они смотрят друг на друга , глаза в глаза , и так долго , и уже поровнялись , и даже разъехались , но кантакт глаз непрерван .... и вы понимаете ( если умные , а не думаете своей тупой логикой какой/ая я классный/ая ) ... так вот , вы понимаете , что это то что вам действительно нужно , такой типаж , такая внешность , такой взгляд... но предмет вашего вожделения медленно уплывает смотря вам в глаза с таким же разочарованием ... Что делать в такой ситуации ?
Лучший ответ
Natalia Знаток (348) 17 лет назад
нет, ну как же это часто случается...потом такое опустошение....хнык..хнык...
Остальные ответы
. Мастер (1012) 17 лет назад
Растолкать толпу на эскалаторе и поломится к своей судьбе.
Пользователь удален Гуру (3166) 17 лет назад
Ехать дальше... Разочарование которое постигнит при нормальном свете и поближе - ужасно, Лучше оставить такие воспоминания
Пользователь удален Ученик (188) 17 лет назад
Не носи юбку и беги как в американских романтических комедиях.Если ты девушка-позволь постоять пару минут внизу -а вот если ты за ним побежишь-ты не девушка :)
Источник: All That You Need :)
санек Мастер (2390) 17 лет назад
Попробовать еще разок прокатиться на экскалаторе :))
Анастасия Профи (958) 17 лет назад
если судьба - встретитесь еще... А потом сколько раз не на эскалаторе встречается такая пара глаз и мы ничего не делаем. Это забывается через неделю!!!
Анна Мастер (2136) 17 лет назад
Ломится к своей судьбе сквозь толпу!
Insaine Banker Знаток (256) 17 лет назад
Это больше напоминает комментарий к кошмарному сну!! Мы видим счастье совсем рядом, но увы.. Никогда не хвататет смелости или чтото держит.. Прикол в другом, если аппонент тупо уйдет а ты побежишь вниз попутно растолкав толпу и услышав много о себе разного и ничего не найдешь кроме разочарования :)