Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Стремление некоторых родителей отдать свое чадо в рекламу это желание дать путевку в жизнь малышу или...

___ ___ Просветленный (21978), закрыт 16 лет назад
собственная жажда наживы?
Лучший ответ
Elza Просветленный (39468) 16 лет назад
Большинство людей не удовлетворены своей жизнью, они страдают, что ведут жизнь скучную и убогую. И хотят, чтобы их дети прожили более яркую, интересную и насыщенную жизнь, например, приобщились к миру шоу-бизнеса, а не работали учителем, врачом или менеджером.
Остальные ответы
Татьяна Чернова Мыслитель (9631) 16 лет назад
Не знаю, что мамы хотят, но мне жалко своего ребенка мучить. (Это относится к маленьким деткам)
Техническая Поддержка Мыслитель (6461) 16 лет назад
думаю, что хотят показать миру свое чадо :), гордость прежде всего :)
Светлана Масликова Ученик (112) 16 лет назад
мне кажется, что таким образом родители пытаются сделать то, что сами не смогли. Маленький же не может выразить свое мнение, вот и выражает желание родителей похвастаться перед дрегими.
Lola rennt Искусственный Интеллект (165174) 16 лет назад
Это желание самоутвердиться за счёт ребёнка.