Бездетный брак по вашему безнадежен?

Пользователь удален Ученик (153), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
|{о)|юч|{а Знаток (312) 16 лет назад
этот вопрос имеет много способов решения!
Зайчик Мудрец (15994) 16 лет назад
нет. И много тому примеров по знакомым.
Алина Кавалло Гуру (3437) 16 лет назад
не безнадежен, пока Анджелина Джоли не усыновила всех детей в мире
Петр Ляховецкий Просветленный (27651) 16 лет назад
не обязательно...
хотя ради чего еще брак, если не ради детей?
mania Профи (657) 16 лет назад
нет...
а брак с детьми очень надежный,да?
ЧИЖИКОВ АЛЕКСАНДР Мастер (1690) 16 лет назад
Не безнадежен...
Но дети это такое чудо !!!
Зайцев Владимир Валерьевич Мастер (1109) 16 лет назад
Если это важно, чтоб был ребенок, то можно его усыновить! Благо сейчас в этом проблем не возникает!))
Пользователь удален Профи (541) 16 лет назад
Можно усыновить ребёнка , а вобще если это действительно крепкие отношения то небезнадёжен даже без детей
Лапулька Знаток (481) 16 лет назад
Считаю, что нет, если люди по-настоящему любят друг друга, то это будет бедой, но никак не поводом к разлук. В конце концов, есть много способов решить эту проблему (усыновить, искуственное оплодотворение ит.д.)
Риннат Закиров Профи (833) 16 лет назад
Все зависит от того,какую цель ты ставишь перед собой,выбирая человека с которым будешь вместе.И какие мечты обсуждаете вместе.Если в самом начале были мечты о ребенке,то подсознательно в таком случае каждый будет винить другого в несбывшихся мечтах.Главное вовремя это понять и постараться найти новые приоритеты в жизни.Хотя...Может,я и неправ.)))