Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зависит ли счастье в семье от качества и размеров дома?

Прикол Иваныч Гений (51162), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Nidzyo Просветленный (33064) 16 лет назад
Да. Если дом маленький для большой семьи, все будут чувствовать себя примерно так, как любой человек чувствует себя в обуви на 2 размера меньше. Чем больше скученность, тем больше агрессия - апофеоз нехватки места в тюрьмах и армии.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (9589) 16 лет назад
Косвенно, если только - главное САМА семья.
ФУ Чесменского МР Оракул (77934) 16 лет назад
Конечно... Рай с милым и в шалаше, но лучше чтоб этот шалаш был трехуровневым с подземным гаражом....
Оlisha Профи (638) 16 лет назад
Не знаю как дома, от от качества, и главное вообще наличия квартиры, зависит точно!
Пользователь удален Мастер (1389) 16 лет назад
Это счастье собаки зависит от размеров миски и будки, а люди посложнее будут.
Alexandra BoikovaМастер (1252) 16 лет назад
а как насчет того что чем больше я узнаю людей тем сильнее люблю собак?
сложнее далеко не значит лучше
Вадим Юрьев Гуру (3831) 16 лет назад
Зависит опосредовано. И не однозначно.
Счастье зависит от внутреннего состояния души. А размеры дома могут влиять на это состояние.
Все зависит от личности.
Эva Профи (702) 16 лет назад
не думаю.
бывают семьи, живущие в особняках, но счастья там днем с огнем не сыщешь.
Olchen Мудрец (14838) 16 лет назад
Но с милым рай и в шалаше!
Лиж бы доверие было!
Igrula Просветленный (34266) 16 лет назад
Не зависит, но если дом хороший и большой- безусловно УСИЛИВАЕТ.
ЮЛИЯ Мыслитель (5415) 16 лет назад
Да. Чем больше дом, тем лучше. Есть возможность потеряться... Спрятаться друг от друга... )))
Larisa Larissa Мыслитель (7507) 16 лет назад
безусловно!!! и от любви в этом доме тоже!!!!
ХоЧуЛеТо Мастер (2365) 16 лет назад
В семье счастье зависит от качества и размера (хотя может размер и не главное) совершенно другого (ну уж точно не дома)
Пользователь удален Гуру (4908) 16 лет назад
Теоретически-нет,а практически получаеться,что-Да!
ОКСАНА Мастер (1862) 16 лет назад
По-моему, так не зависит. Можно продолжить Ваш вопрос дальнейшим перечислением.... размеров дома, наличием автомобиля, счета в швейцарском банке тп. Ну ведь согласитесь - что не это составляющие семейного счастья!?
Крыс aka Mr. Hyde Ученик (165) 16 лет назад
пока не достигнут "необходимый минимум" - зависит. Затем - перестает
Елена Гуру (4845) 16 лет назад
наверно в некотором роде, тяжеловато жить семье в однокомнатной квартире, у каждого должен быть свой укромный уголок, где можно побыть одному, когда это необходимо, нам с этим повезло, чего и всем желаю...
Anais Профи (993) 16 лет назад
зависит от собственных амбиций.. .
всегда удивлялась, как наши родители уживались несколькими семьями в одной коммуналке и старались ладить.. . вот где мудрость, отсутствие эгоизма и уважение к другому! учиться надо быть терпимыми и терпеливыми к другим и так во всем)