Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

подскажите пожалуйста!

ИгоРёха Ученик (217), закрыт 16 лет назад
У меня ДР через 11 дней вот сижуу и думаю чем друзей развлеч! Прошлый ДР были как бы даже обычными! хочется чего нить веселенькое! подскажите пжл!
Лучший ответ
Mariia Pshonko Мастер (1686) 16 лет назад
Можно провести прикольные игры. например я на своем ДР проводила, надо собрать людей по парам, одному человеку завязать глаза и в рот всунуть маркер, и заставить этого человека деражть в руках лист А4, второй человек должен головой первого нарисовать что-нибудь. Конкурс простой, но очень забавный, а мождно не завязывать глаза, так ещё смешнееполучится, короче всеселись от души!!!! 1
Остальные ответы
1 1 Мыслитель (5108) 16 лет назад
Сейчас очень модно ходить в боулинги и им подобные заведения. Молодёжи нравится.
Источник: Молодёжь
Oксана Гуру (2860) 16 лет назад
придумай конкурсы.
или костюмированый вечер, попроси всех прийти в ночных рубашках... к примеру
Пользователь удален Мастер (1259) 16 лет назад
сходите в стриптиз-бар, или устройте тематическую вечеринку. например, в стиле рокнрола, сальса или ретро.
заранее поздравляю