какова реальность знакомств по интернету?

татьяна Мыслитель (7264), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (167) 17 лет назад
Да?! Столько разных мнений, я ведь на самом деле все эти люди правы, только каждый по-своему!!! Я скажу тебе так, реальность есть, да и люди есть хорошие здесь. Просто наверное собой нужно быть, а не включать полную фантазию!!! :)))
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (188) 17 лет назад
из 20 знакомств отношения дальше секса только с 2 дамами
Источник: All That You Need :)
Груша П. Профи (904) 17 лет назад
я не пробывал, а почему нет? Что - то в этом есть. Мы узнем уже "своих", появляются впечатления и фантазии
Катерина Р Гуру (2856) 17 лет назад
малаядоля!все себя скрывают!
Дмитрий Мыслитель (5788) 17 лет назад
смотря на кого нарвешься....всякое может случиться....от кидка до свадьбы
ViSpUlaVulGariS Знаток (308) 17 лет назад
))) вполне контролируемая... если девущке задаться целью, то будет при этом же желании такой же по результативности.
* Александр * Профи (536) 17 лет назад
От 0 до 100%. Много людей ищут свою половинку. Почему бы её не найти в интернете?
Анастасия Профи (958) 17 лет назад
сначала вроде везет, а потом влезаешь в эту дурную игру и понимаешь, что все в играют и притворяются тем, чем хотят быть
Пользователь удален Профи (596) 17 лет назад
Очень реально , правда после дружба не всегда выходит