он мне врет...

Пользователь удален Гуру (4578), закрыт 16 лет назад
.о далеко..я чувствую,что врет..при чем нагло..
убила бы,мля!!!!
Лучший ответ
Cникерс Гуру (3148) 16 лет назад
знаешь, если он начал врать, то никогда не прекратит это делать. Я встречалась с парнем 2,5 года. Дело доходило до свадьбы, но я его застала за враньем. Простила однажды, простила дважды....
Потом я поняла что это никогда не прекратится и он заврался по уши. А на вопрос "Зачем ты мне врешь, зная что я не прощу этого?" он говорил что просто боялся сказать правду....
Я его бросила и даже не жалею, ведь теперь нет вранья....
А обязательно найдется человек, который будет тебя любить и у вас не будет недоговорок.
Остальные ответы
Светлана Цветочек Мыслитель (6291) 16 лет назад
СКОТИНА одним словом Я тоже всегда чувствую когда Мне Мой врет!!!
Елена Улуханова Мастер (1444) 16 лет назад
Врут тем, кому нельзя сказать правду.
Раз пока нет возможности его убить, может быть, задуматься, что в ВАС мешает ему говорить Вам правду?
Пользователь удален Гуру (4861) 16 лет назад
Злостью Вы ничего не добьеесь.Просто делайте выводы и все.
Антрацит Фосфатов Мыслитель (5726) 16 лет назад
оставьте его ни с чем... без объяснений... просто тихо уйдите от него...
Юляшк@ Мастер (2191) 16 лет назад
да все они сказочники, тем более если не рядом. Обязательно врет. Наверно у нас такая экология, ни одному мужику верить нельзя!
Пользователь удален Гуру (2692) 16 лет назад
Спокойствие, сдесь главное собратся, вести себя как дурочка, которая не черта не понимает, а потом поставить его перед фактом. Будь хлоднокровней.
~Л@пуля~ Просветленный (22398) 16 лет назад
у меня так же и причём не стесняеться....капец терпения уже нет))))