Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если на Вашем пути много ПРЕПЯТСТВИЙ, всё равно продолжите свой ПУТЬ?)) Или не станете "копья ломать"?))

Янушка INFINITY in LOVE© Гений (68585), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ВАМ ВСЕМ ЗА ОТВЕТЫ!)
Лучший ответ
emme35 Гений (74670) 16 лет назад
нет не откажусь никогда. хоть сколько препятствий бы не было. конечно их не отталкнёшь на пути, их нужно решать совместно. но спокойно и с умом можно всё решить, но отказываться от "СВОЕГО" никогда не буду.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2020) 16 лет назад
Я думаю-всегда нужно идти вперед, что бы не случилось... Иногда-просто ждать, но не отступать от своих целей...
Аккорд Авто Знаток (261) 16 лет назад
ни шагу назад ни шагу на месте, а только вперед и только все вместе галсит пионерский лозунг
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 16 лет назад
Если мне надо вперед, то буду продолжать свой путь.
Вадим Трибушинин Гуру (4885) 16 лет назад
Если цель - важна, вперед и только вперед!! ! Препятствия ведь можно обойти, перепрыгнуть, разрушить.. . А если цель так себе, то и внимания и сил на преодоление тратить не стоит.