Измены могут стать привычкой?

Михаил Киселев Мыслитель (8120), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирина Мыслитель (5939) 16 лет назад
Если человек предал однажды,он обязательно зделает это сново! Вопрос только во времени!
Кирюша СергеевПросветленный (25185) 16 лет назад
Не факт! Человек может осознать расскаяться и никогда такого больше не делать.
Дело в другом, что доверять ему ты больше не сможешь и будешь знать что он на это способен.
Остальные ответы
Малышка Мастер (1199) 16 лет назад
да! особенно если всегда всё с рук сходит!
Нина Травнева Гуру (2755) 16 лет назад
за чем тогда находить партнера постоянного, если будут постоянные измены, находи себе на ночь и никому и не перед кем не надо чувствовать вины.
NAT ;0))) Гуру (4874) 16 лет назад
безусловно могут!
хотя так всегда и бывает)
Алексей Богатырев Ученик (143) 16 лет назад
Все может перерасти в привычку и как норм поведения в жизни, если у тебя всегда найдутся оправдания себе