WoW

adasd jhghgj Мыслитель (6643), закрыт 16 лет назад
короче нашёл в магазе Wow за 890р, а в другом магазе за 1500(ну где-то так) вот в чём вопрос :в чём отличие этих двух вариантов (оба они сама игра)
Лучший ответ
sergynia Мастер (2403) 16 лет назад
WoW оригинал? или ВС например? эм...мож прост магаз цену завысил? )
Остальные ответы
Арт Гуру (4325) 16 лет назад
Вероятнее всего за 890 рублей сама игра, а за 1500 это еще и аддон The Burning Crusade. Размеры коробок отличаются)))
Roherim Знаток (311) 16 лет назад
ну ты блин даешь эт типа у моей подруги, 3 размер а у второй 4 и они близнецы какая лучше
adasd jhghgjМыслитель (6643) 16 лет назад
так что ты выбираешь Wow или Lineage2 ?
adasd jhghgjМыслитель (6643) 16 лет назад
SORRY эт я подумал что ты ответил на другой вопрос всё понял