Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какое еще увлекательно полезное занятие для семейного досуга вы знаете кроме щелкания семечек?

Василиса Гуру (4053), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Вера Андросова Мыслитель (7600) 16 лет назад
мы смужем ходим в походы, играем в компютерные игры, выгуливаем детей, ездим в гости к родственникам
Остальные ответы
Dasha Мыслитель (6404) 16 лет назад
уборка и поход по магазинам
Пользователь удален Просветленный (27107) 16 лет назад
Можно очень увлекательно смотреть телевизор
Сергей Мыслитель (5755) 16 лет назад
Тока секс приходит на ум.
(Project) Ritual Noise Мыслитель (6141) 16 лет назад
Постельное двоеборье
НаташаГуру (2846) 16 лет назад
увлекательно! полезно! ..вашему семейному досугу можно позавидовать!!!!
Лучик солнца Гуру (4799) 16 лет назад
Мы с семьей по вечерам поем в караоке, играем в русское лото, домино,монополию, шахматы, иногда рисуем все вместе, ходим играть в боулинг, гуляем в парке. Надеюсь, что и Ваша семья найдет себе увлечение по душе! Удачи!
Irina Знаток (462) 16 лет назад
карты, Rummikub- оч. хорошая игра, настольная рулетка:)
UIN 623983552 Ученик (121) 16 лет назад
Пойти прогуляться на улицу,подышать свежим воздухом,заняться сексом в экстремальной ситуации:-)
marinas Просветленный (49745) 16 лет назад
это единственное занятие, которое наша семья НЕ знает.
александр кудрявцев Ученик (150) 16 лет назад
Можно уехать за город и на природе(время года роли не играет)приготовить шашлыки.Представь,зима,столик,мангал,запах шашлыка,ЭТО-ЖЕ СКАЗКА а не отдых!