Любили ли вас МНОГО !

Jazz Loki Ученик (117), закрыт 17 лет назад
Любили ли каогнить из вас сразу много людей ?! =) Очень много ! Ну например сотни ! Например вы что то такое сделали , и вы по глазам чувствуете , что любая/любой кто на вас смотрит , готов за вас Эх...!! Готов да на край света , да за звездой ! Да любить вас всем сердцем и душой , а телом так и подавно...что аж прожигают взглядом и хотят всего целеком ! ...
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (188) 17 лет назад
Ты не Царь ? ПРИГОВОР:к психиатру либо у тебя убойный мараканский товар :)
Источник: All That You Need :)
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (596) 17 лет назад
Не то вам этого сильно хочется , не то вы хотите убедиться , что только вас людят так много людей )
Юрчик Мастер (1447) 17 лет назад
Любовь приходит и уходит. Ебаццццца хоццццца всегда
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (507) 17 лет назад
любили несколько человек сразу,но это была точно не сотня!да и,в принципе,мне это не нужно никогда было!мне достаточно,что меня любит человек,которого люблю и я! ))
Елена Кузьмичева Мастер (1625) 17 лет назад
я знаю это чувство1 я в пионерском лагере работала вожатой!