вопрос к мужчинам!!скажите что для вас самое главное в женщине?

***Жара*** Мастер (1125), закрыт 17 лет назад
? внешность,фигура или характер??и на что в первую очередь вы обращаете внимание!! спасибо))
Лучший ответ
Кудесница Мыслитель (7915) 17 лет назад
Нам мужикам в женщинах нравиться такое маленькое, чёрненькое, сморщенное - Изюминка! На внешность, конечно обращаем внимание в первую очередь, но это далеко не самое главное. Главное женственность и красота Души!
Остальные ответы
Goblin Профи (898) 17 лет назад
сложный вопрос скорее смесь всего того что ты перечислила,первоначально внешность ,а если общение затягивается то на первый план выходит ум, душевные качества ну и наконец личное обояние не последнюю роль играет
Источник: я так думаю
Александр ******** Просветленный (32055) 17 лет назад
Женственность и душевная теплота.
Лёша Орлов Мыслитель (5617) 17 лет назад
lichno ja v pervuju ochered smotrju na figuru, potom - na lico, a o haraktere mogu sudit tolko pri razgovore. no vse tri parametra neobhodimy