Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать, когда девки лезут в постель к моему мужчине?

Вика Гуру (3125), закрыт 16 лет назад
Он мне рассказывал, что есть клиентки, которые с ума по нему сходят, пишут пошлости в аську, и что он не собирается заводить романы. Ну не такой он человек, чтобы изменять, но жених завидный, порядочный, вот таких и уводят)) ) Но настойчивость этих девок это просто беда. Никогда не ревновала, но что то начинает меня заводить. Как себя вести в такой ситуации?
Лучший ответ
Асель Гуру (3410) 16 лет назад
мдаааааа....я бы пояс верности ему одела бы с кодовым замком:)ну а если серьезно то лучше не беспокоиться ведь он же сказал что не будет изменять.доверяй но проверяй(не заметно)
Остальные ответы
no name Оракул (50845) 16 лет назад
NU RAS TY SAMA PISHESH SHTO ON NE TAKOJ I PORJADOCHNYJ...TAK ZACHEM PEREZYVAESH TOGDA???
Гусаков Антон Мастер (1520) 16 лет назад
кастрировать....:-)
ИринаМыслитель (8472) 16 лет назад
Мужчины как всегда ко всему относятся с юмором...:-) А если бы ситуация была бы обратная? Твоей девушке постоянно бы оказывали знаки внимания разные мужчины? А она бы тебе каждый вечер об этом рассказывала в подробностях...
Гусаков АнтонМастер (1520) 16 лет назад
я бы не обращал на это никакого внимания - все зависит от нее ( в твоем случае - от твоего мужа)
ДЗЮБЕНКО АЛЕКСЕЙ Мастер (1710) 16 лет назад
билеты продавай
ВикаГуру (3125) 16 лет назад
10 баллов)))
Marido Гуру (4664) 16 лет назад
знавала я такого.. если сам не хочет.. поверь мужика труднее в постель затащить чем бабу.. у них физиология другая не притворится.. вот и думай
Лада Мудрец (18974) 16 лет назад
Дурак он. Умный мужчина никогда такое не будет своей девушке это рассказывать. Цену набивает себе. Хочет тебе внушить какой он крутой, чтобы ты держалась за него. Попробуй рассказать, как тебе один парень постоянно дарит цветы7
Пользователь удален Ученик (190) 16 лет назад
Наверно заводит? А Вы Симпотишная. Это его не заводит?
Пользователь удален Мыслитель (8561) 16 лет назад
просто продолжать доверять ему, и повторять, что любишь его...
Марина Сахарова Оракул (62770) 16 лет назад
Главное, чтобы он в их постели не лез. А рассказывает зачем? Цену себе набивает или готовит к неизбежному? А вот заводиться и ревновать не надо, бесполезно.
Ирина Мыслитель (8472) 16 лет назад
Ну если он не такой человек, чтобы изменять, то он и не будет изменять, причем тут какие-то девки? Если ОН этого не захочет. Он что резиновая кукла какая-то, если девки захотят то его в постель затащат? Но...Не изменяющие мужчины - это очень большая редкость! Просто об этом не надо знать его женщине... А ревность - это неуверенность в себе...
Ящериц@ Мудрец (14711) 16 лет назад
Может ему не стоит давать свою аську девушкам?
VitaStar Просветленный (20738) 16 лет назад
Викуля, будь по-ближе к своему любимому мужчине, интересуйся его жизнью, делами, проводи с ним по-больше свободного времени, проводи с ним встречи, презентации, но не будь ревнивой и слишком назойливой - мужчины таких не любят!!!