Что делать, если ЛЮБИМЫЙ муж

Галченок Профи (840), закрыт 16 лет назад
является по сути "бесхребетным" мальчишкой, на которого нельзя положиться ни в маральном, ни в материальном плане? И все без исключения приходится решать самой...
Лучший ответ
Литвинова Мастер (2132) 16 лет назад
Ну просто настанет такой момент, когда вы захотите, чтобы решали за ВАс, чтобы о Вас заботились, в конце концов, чтобы с Вами рядом был МУЖЧИНА! И тогда Вы сами ответите на свой вопрос....
Остальные ответы
Татьяна Гуру (4915) 16 лет назад
Нести ношу самой...раз выбрала такое "чудо"
oposum Гуру (3979) 16 лет назад
так найди того самого который все может
Ольга Духанина Профи (757) 16 лет назад
тебе просто "повезло", а еще если рядом свекровь- СУПЕР!!!!
Beethoven Профи (636) 16 лет назад
...зачем он тогда нужен,если от него ни какого толку!!!(или найди ему какое нибудь применение)!
Платова Наталия Мастер (1489) 16 лет назад
ну это же ваш муж. Вы с ни таким живете, а раз живете_значит терпите
Надежда Ивченко Мыслитель (7610) 16 лет назад
Так на чем основывается любовь и уважение? Или это, может быть, что-то другое? Или принимай как есть, или стань слабой: не умеешь, не хочешь, не зарабатываешь, не можешь - стань его зеркальным отражением!
Надия Мастер (1815) 16 лет назад
кто-то должен быть в семье главным, видать эта роль досталась тебе
Malika Мастер (2094) 16 лет назад
хреново тебе-не повезло... куда ж ты раньше то смотрела... ведь это же видно не вооруженным взглядом-мямля он и в Африке мямля! теперь ничего с этим не поделаешь, терпи и принимай решения сама... или разводись и ищи себе самостоятельного и самодостаточного мужика!
сокол + Мастер (2073) 16 лет назад
Наверное когда раньше он зарабатывал ты думала по другому! А теперь бесхребетный, вот и вся любовь! Как говорится :"Взялся за гуж не говори, что дюж. "
ГалченокПрофи (840) 16 лет назад
мы когда поженились,он 10ть получал.Потом,с моей помощью,на 20ть устроился.Видишь,опять моя помощь...Грусно уже просто...