Девушки 13-16 лет, пожалуйста опишите парня, которого вы считаете вашим идеалом)))!

Пользователь удален Ученик (87), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Бо Профи (629) 16 лет назад
холодный, но симпатичный гот (либо любой другой неформал) , ну на крайний случай кто нить на латиноса похожий (ТОКА НЕ ЧЕРНЫЙ!!)
Балу Профи (538) 16 лет назад
Рост, возрост., внешность значения не имеют. Главное.,чтобы не врал мне,и уважал меня. Ну,и конечно ЛЮБИЛ!!!!
Пользователь удален Знаток (472) 16 лет назад
Мой идеал--это невысокий, русый парень с голыбуми или зелёными глазами. Главное чтобы в душе был не такой как все. Ко всем относился нормально. Такого я и люблю!!!!:)))))))))))))))))))))))))))))))))