Народ,такая ситуация Встретила девушку своего бывшего (я их видела вместе месяца 2 назад) в чате знакомств

Милена Просветленный (30798), закрыт 16 лет назад
Причем она не знала с кем разговаривает,то есть я ей себя не назвала. Она мне сказала,что ищет любви,так как в жизни ее у нее нет,парня у нее тоже нет,в общем одинокая девушка...Чтобы это значило А как же мой бывший?
Лучший ответ
Неизвестно Мыслитель (9908) 16 лет назад
Теперь и ее бывший=) видимо за 2 месяца многое изменилось.
Остальные ответы
Людочек Профи (506) 16 лет назад
Ты сама же и ответила,что бывший.Попробуй просто пока общаться сней.., а в друг хорошой подругой птом будет..не суди и не руби с плеча не разобравшись. Даже любовницу можно понять..и в дальнейшем быть подруги..
МиленаПросветленный (30798) 16 лет назад
Я и не рублю,она нормальная интересня девченка,общаемся нормально... Видимо и у нее тоже не сложилось с ним...