Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может ли быть у ребёнка группа крови, отличная от обоих родителей?

Анастасия Ученик (170), на голосовании 16 лет назад
например, у матери 3 группа, у отца 2 группа, а у ребёнка 4 группа крови.
Голосование за лучший ответ
Зульфия Узбекова Профи (884) 16 лет назад
Конечно! В нашей семье у мужа -вторая положительная, у дочери вторая отрицательная, у сына -третья отрицательная, а у меня четвертая отрицательная. Случись чего - беда. Друг другу не поможем.