Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Будущие мамочки! Как ваше дитя себя ведет?

zima zima Мастер (1055), закрыт 16 лет назад
У меня что то тихо пихается, но регулярно, ночью спит. На ультразвуке ничего не говорят. А на форумах пишут, что должен уже сильно скакать? моя первая была слишком активна из=за гипоксии, а этот прям тихоня, что не так?
Лучший ответ
Tori Просветленный (44985) 16 лет назад
радуйтесь, что спокойный ребенок, дети обычно по разному себя ведут и первая беременность намного отличается от второй
Остальные ответы
skorpioscha Гуру (2681) 16 лет назад
Всё нормально у вас, не переживайте!!!
Светик Просветленный (30590) 16 лет назад
все хорошо. ребенок сильно толкается когда ему нехорошо. сами же говорите из-за гипоксии ...так что радуйтесь, ему хорошо
кошка Мудрец (13269) 16 лет назад
а мож наоборот все так
Надежда Кернер-Анненко Гуру (2878) 16 лет назад
wse narmalnno weti wse rasnie,u menja tosche po rasnnomu bilo -rodilesja sdorowimi.
Glawnnoe nasledstwennosti,i sdorowe.
pinokkio Оракул (60157) 16 лет назад
у меня тоже тихая была.. постоянно прислушивалась... щас всем нормально..
гоша гоша Мастер (1038) 16 лет назад
все у тебя отлично хорош нагнетать. радоваться хоть чему нибудь хорошему научись.
марина Гуру (3073) 16 лет назад
Не переживай, у меня вобще редко когда пихалась так же ночью спала. Родилась обсалютно здоровенькой!!!!
kashtan5 Мудрец (13621) 16 лет назад
Наверное больше в мамочку пошел (а) , радуйтесь.
Елена Просветленный (27513) 16 лет назад
У меня тоже первый скакал жутко - не могла ни ходить ни сидеть. А доченька - тихоня, супер-мупер. А еще говорят - какой в животе, такой и потом будет. Ну старший действительно стрекозел! Сто вопросов в минуту. Младшая пока потише себя ведет. Так что все нормально.
zima zimaМастер (1055) 16 лет назад
согласна, моя первая как лошадь до сих пор скакает!
Елена Просветленный (27513) Вот-вот! Многие, кстати, это подмечают!
Mya CorvusГуру (3626) 16 лет назад
ой, что за ипподром меня ждет...)))
yes hello Профи (679) 16 лет назад
esli vrachi govoriat vse horosho znachit tak ono e est. mozet ona sili na potom berezet :-) a potom kak rodicca tak i pokazet vam.
PS Мудрец (18185) 16 лет назад
Это всё субъективные ощущения, ни о чём они не говорят. Если на КТГ всё нормально, то не нужно волноваться
zima zimaМастер (1055) 16 лет назад
ктг я не знаю что это такое, мне тока узи делают и анализы
PS Мудрец (18185) Это датчик, воспринимающий сердцебиение. Если у Вас срок небольшой, то вы просто можете ещё не все движения чувствовать, а если срок приличный, то ориентируйтесь на результаты обследований, главным образом
Алла Чернокожа Ученик (156) 16 лет назад
Может мало месяцев, чтоб он себя активно ввел. У меня с 7 месяца ножкой бил и даже ночью не могла выспаться.
zima zimaМастер (1055) 16 лет назад
не знаю скока у меня месяцев,но щас 28недель. Ногами то елозит, но живот не прыгает!!
Пользователь удален Просветленный (38443) 16 лет назад
все так)) у меня периодами пихается, то я вообще ее не чувствую, то по три часа подряд, но аккуратно))
Ализе Мон Мыслитель (9187) 16 лет назад
радуйтесь, меня моя так в ребро долбала, что у меня даже после родов там болело.
Если узи показывает все хорошо, значт все хорошо
Диана Жекова Знаток (430) 16 лет назад
Моя девочка днем спала, а под вечер вела себя очень оживленно, иногда даже чересчур. Поведение ребенка во нутриутробный период (установленно учеными) зависит во могом от теперамента маленького человечка, особенностей егоорганизма. Часто это поведение является ответной реакцией на мамино самочувствие. Мама беспокоится - ребенок ведет себя беспокойно.