Как вы относитест к сексу не первом свидании!

Истерика Маря Профи (740), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Олег Димитриев Мастер (1140) 16 лет назад
положительно, как еще можно относиться, никто не кому ничто не должен\ как можно быть против секса..!! Значит нравиться девушке тот парень, с кем она согласилась переспать..
... Мастер (2395) 16 лет назад
Отрицательно. Девушка всегда должна вести себя достойно, а секс на первом свидании зависит толь от неё самой
Берсерк Оракул (86891) 16 лет назад
Вполне нормально)))))))))
Елизавета Гусева Мыслитель (5255) 16 лет назад
Иногда бывает, что первое свидание - начало самых лучших отношений. Если два человека достаточно взрослые, чтобы отвечать за свои поступки, и чувствуют, что они созданы друг для друга, то ничего предосудительного в сексена первом свидании нет. Только тогда это дожно называться не сексом, а любовью.
Михаил Мыслитель (5778) 16 лет назад
как не хорошее явление...
ведь продолжение отношений после этого не будет ...
Фантом Оракул (90589) 16 лет назад
прекрасно отношусь... не придется жалеть о потраченном впустую времени
Вредин@ Знаток (363) 16 лет назад
ет нормально, главное не привыкнуть :)