от 4его обы4но у 4еловека появляется неуверенность в себе?

. Мудрец (14514), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
кроме комплексов:::))))))))))))
Лучший ответ
yannna50 Мастер (1886) 16 лет назад
от зацикленности на какой-нибудь неудаче (в его понимании),от воспитания.От неумения пока понять,что наши ошибки и неудачи составляют наш жизненный опыт (если их анализировать,конечно)
Остальные ответы
t.a.graf Мастер (1118) 16 лет назад
Только от присутствия комплексов и безответной любви
Варвара Мастер (1601) 16 лет назад
обычно это идет с самого раннего детства , пережитки не правильного воспитания, вот эту неуверенность сложнее всего исправить,потому что она находится в фундаменте личности,который строится в детстве!!!!
Источник: Педагогическое образование
Виталий Мудрец (13940) 16 лет назад
От страхов, а страхи от накопленной греховности
Татьяна Знаток (372) 16 лет назад
Неуверенность из-за пониженной самооценки и не вера в себя, а нельзя так, нужно идти вперёд и не бояться трудностей!!!! Да.. , тяжело, трудно, но надо!!!! Человек-существо сильное и разумное и всегда, при любых условиях может добиться самого невероятного даже в сложных ситуациях в своей жизни, чего даже и сам от себя не ожидал и не замечал! ! Просто надо ещё раз говорю.. , ВЕРИТЬ В СЕБЯ!!!!