Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Куда можно сходить на хорошее НОВОГОДНЕЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ в Москве, с ребёнком 5 лет?

таня комарова Просветленный (48127), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
В прошлый новый год ходили на ёлку ЗИЛа,там было хорошее представление,ещё бы куда сходить?
Лучший ответ
ночь звездная Гуру (4690) 17 лет назад
Я уже кому-то отвечала, что интересно будет на новогодней елке на студии "Союзмульфильм". Мы с пятилетним сыном тоже пойдем!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (377) 17 лет назад
Билет на елку купить и в ближайшее ДК
Пользователь удален Мастер (1138) 17 лет назад
Сходите в театр зверей Дурова. там всегда прикольно. тем более это место с многолетней историей.
Красоффка Профи (578) 17 лет назад
Cходи на кремлёвскую ёлку. Там не скучно всем, кто младше 12 лет!
Lera Мастер (1399) 17 лет назад
Очень хорошее представление и подарки в Доме Железнодорожника, находится около трех вокзалов.