Почему??

Кошмарик Знаток (329), закрыт 17 лет назад
когда мы любим то нас не любят
или
нас любят а мы не любим!!!

ПОЧЕМУ ТАК ????
Лучший ответ
Екатерина Skazka Гуру (4867) 17 лет назад
Ну если бы это все время было так, вряд ли бы по пятницам и субботам разъезжало такое огромное количество свадебных кортежей!!!
Остальные ответы
ольга катина Гуру (3390) 17 лет назад
любовь зла полюбищь и козла. вот принцып жизни. относится к обоим полам
Frozen Гуру (3062) 17 лет назад
Потому что....так всегда.Никто незнает почему
Natalia Знаток (348) 17 лет назад
- "Ну почему??? лайй-ла-ла..!!", да эта песенка Земфиры мне нравится
Юля Гуру (2528) 17 лет назад
Потому, что людей много, а любовь - она-то одна!!!
Мария Ивашева Профи (956) 17 лет назад
жизнь отрывается на нас....
clear Ученик (231) 17 лет назад
Это классика!!!!Вспомни:" МЫ ЛЮБИМ ТЕХ,КТО НАС НЕ ЛЮБИТ, И ГУБИМ ТЕХ,КТО ЛЮБИТ НАС!" Но ВСЕГДА бывает исключение!!!!И тебе ПОВЕЗЕТ!!!!
Катерина Р Гуру (2856) 17 лет назад
это вообще редкость!ну ты и вляпался!
мармаладка Мастер (1868) 17 лет назад
всё так до поры до времени....Я воть себе этот вопрос тоже часто задавала....и мучалась....страдала....чувствовала вину...А потом произолшо следущее: я полюбила....и меня полюбили...Просто всему свое время....и всё что не делается - делается к лучшему....
ВигБен Мудрец (11223) 17 лет назад
время-самый лучший советчик и ответчик, в конце концов вы скоро сами ответите на этот вопрос
Пользователь удален Мастер (1308) 17 лет назад
Ну это временно, всегда есть тот кто ответит тебе взаимностью. А по другому никак, если бы все любили друг друга то что бы творилось. Я бы хотел на это посмотреть.