Возбудить желание, не возбуждая любви, это возможно?

Малыш Высший разум (154478), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Иринушка! Просветленный (31831) 16 лет назад
Возбудить желание, не возбуждая любви, это своего рода искусство, которым владеют не очень многие женщины.
Остальные ответы
ZZZzzzzzz Мыслитель (7547) 16 лет назад
вот это-совершенно элементарно!
Пользователь удален Знаток (429) 16 лет назад
Нет, возбудить желание можно только у любящего человека и любимого!
Kadissa Мыслитель (9794) 16 лет назад
Вот это-то как раз ерунда!!!!
Кет Винс Мастер (2126) 16 лет назад
У мужики помоему всегда возбуждается желание, а о любви воопще даже недумают в эти моменты.
Ромашка Мудрец (12379) 16 лет назад
возможно , но ...для меня неприйнятно...
Star Мыслитель (7362) 16 лет назад
Кокетство есть желание нравиться без потребности любить. Желание нас ослепляет, и мы часто обманываемся. Но если бы мы отказались от желаний, вся жизнь была бы ошибкой.
Чтобы связь мужчины с женщиной была по-настоящему увлекательна, их должны соединять наслаждение, воспоминание или желание.... а потом любовь!
Бродяга Просветленный (20717) 16 лет назад
Когда я целую женщину за ушком, то еще ни одна не устояла. Хотя это было и без большой любви, а на одном только желании.
Галина Стачик Профи (758) 16 лет назад
Желание понравиться, желание ласки и внимания... и не всегда это связано с любовью... А вот любовь может прийти и потом..