как привлечь свое внимание девушки? которую всетретил на улице и хочешь чтобы она заметила тебя?

charvell Мастер (1282), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009151) 16 лет назад
я же тебе говорю!! !
подари конфетку!!!! (-:
Остальные ответы
Сашка_Ангелочек Профи (520) 16 лет назад
Брось сотню на пол а потом нечаянно подними и скажи-"девушка, это не вы потеряли"А потом язык за язык и....
Татьяна СевастьяноваГуру (4581) 16 лет назад
Тогда уж тыщу...за сотню может и оскорбиться)
Ольга Александровна Мастер (2150) 16 лет назад
Вот все вам объясняй!! ! Подойди и познакомься. В лоб не даст. И чего вы вечно боитесь?
NAT ;0))) Гуру (4874) 16 лет назад
попробуй ненароком столкнуться с ней...)) ) только не переусердствуй)
тогда она точно обратит свой взор на тебя.. . а дальше все в твоих руках...)))
Татьяна Севастьянова Гуру (4581) 16 лет назад
Главное, как говорил один мой знакомый ловелас, рассмешить! Например, спросить, где тут продаются цветные телевизоры, так как ты приехал из села купить цветные телевизоры.. . Когда она начнет объяснять дорогу, спроси, а какие там телевизоры.... тебе ведь нужны синие и розовые (цвет сам придумаешь) Как он говорил "Улыбнулась, значит, твоя"!))
белек Мастер (1868) 16 лет назад
встань перед ней на колени и скажи"Наконец-то я тебя встретил,судьба моя!":)