Секс на кухне

Виктория Победа Ученик (119), закрыт 2 года назад
А как насчёт того, чтобы полакомиться необычными сексуальными ощущениями на знакомом и ставшем уже родным кухонном столе, в окружении овощей-фруктов и аппетитных запахов, исходящих от только что испечённых пузатеньких пирожков? продолжение http://ourlife.do.am/publ/25-1-0-136
Лучший ответ
Кислый Высший разум (870245) 3 года назад
Инициаторами секса на кухне в 80% случаях выступают парни. Так как по их мнение девушки выглядят очень сексуально во время приготовления пищи. А если еще девушка в сексуальном халате который легко снять или поднять это еще лучше.
Остальные ответы
Alexey Makeev Мастер (1060) 17 лет назад
это прекрасная идея))))))))))))))
Полёт на дирижабле Мудрец (18544) 17 лет назад
....
<Целых полчаса я ходила после этого возбуждённая. >
Это значит что требуемый результат достигнут не был!