скажите, как женить на себе любимого парня

Пользователь удален Ученик (186), закрыт 17 лет назад
только не надо писать что то типо того"он должен сам захотеть и т. д., как заставить?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4495) 17 лет назад
извени, тогда больше и писать нечего... все эти манипуляции с ребёнком не работают
Остальные ответы
tatoo Мыслитель (8107) 17 лет назад
и мне скажите и мне!!!
Эстель Мыслитель (5379) 17 лет назад
Лучший способ - это ребенок
Пользователь удален Мыслитель (5708) 17 лет назад
замучить его размышлениями и своими мечтами о свадьбе!!!!
Показать какая ты хорошая хозяйка и как тебе хочеться заботится о нем вечно!
Irene Gaus Просветленный (25890) 17 лет назад
А зачем, чтобы потом страдать.
ЛАПА Мыслитель (5677) 17 лет назад
даже ребёнок не поможет
hoolio iglesias Мыслитель (7057) 17 лет назад
берешь за яй.. ЕГО и в ЗАГС, не открутится ...
Пользователь удален Ученик (214) 17 лет назад
Прижми его к стенке с пистолетом в руках! Он сразу согласится!
Источник: я
Кирилл Елисеев Мыслитель (7937) 17 лет назад
Тьфу. Знаю, да не скажу :) Извини уж, что глумлюсь, но не переношу таких вещей... Мой совет - попробуй его спросить, типа "Как насчёт свадьбы" и в какие сроки он согласился бы...
Пользователь удален Мудрец (10438) 17 лет назад
никак. те, кто хотят, те сами предлагают
lisichka Мудрец (12536) 17 лет назад
своровать паспорт, отнести все самой в загс! а потом в одну из суббот сказать что вас на свадьбу пригласили, когда придете то окажется что свадьба то ваша...
Сью Мастер (1118) 17 лет назад
Зачем? Даже беременность его на тебе не заставит женится если он этого не захочет сам.
екатерина лелюх Профи (976) 17 лет назад
беременность самое святое он быстро клюнет или скажи что у тебя умер дедушка и теперь ты миллионерша но тебе надо за 24 часа выйти замуж чтобы получить наследство
Олег Павлов Мыслитель (6911) 17 лет назад
Насильно счастья не будет....Бросать тебя будет он уже по собственной воле!
Sweet Гуру (3240) 17 лет назад
Скажи прямо. Не захочет - забеременней
Но это все просто смешно, он действительно сам должен захотеть
Просто будет тебе изменять потом или разведется
Вячеслав Мастер (1759) 17 лет назад
Просто позвать двух болььших парней(шгкафов)
подойти кнему и разиграть сцену с братьями,мол так и так беременная,женись и все такое...
St@ff Мастер (1128) 17 лет назад
na samom dele,prosto raskagi emu chto ty by hotela uje genitsa, tak ne vznachaj,a on pust' dumajet,namekaj emu pobolshe i dobeshsa svojego.UDACHI