Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дети - это наказание божье или цветы жизни

OnLine Мыслитель (6703), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Nidzyo Просветленный (33064) 16 лет назад
Кому как, кому как.. .
Иметь их должны только те, для кого они цветы жизни.
Остальные ответы
N Гуру (4121) 16 лет назад
дети это продолжение мира, пока будут дети мир будет существовать
Enigma Просветленный (21832) 16 лет назад
это цветы жизни, посланные Богом
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134757) 16 лет назад
ну по сто раз в день этот вопрос! Если любишь детей - это счастье! Если нет - горе. И тебе, и детям...
Sofia Lotos Мудрец (10995) 16 лет назад
ПОка есть детки, есть звезды, цветы и солнечные лучи)
Мария Капула Профи (685) 16 лет назад
если узнаешь правильный ответ, напиши мне ожалуйста, тоже хочу знать
Максим Нестеренко Мудрец (15286) 16 лет назад
думаю, поначалу - наказание, а затем - цветы жизни! :)
Даша Ученик (132) 16 лет назад
Это самое лучшее, что у нас есть!!!
Fregatbek Dj Dilov Мудрец (11498) 16 лет назад
Однозначно! Цветы ЖИЗНИ!!!! Наслаждайся и нюхай их как можно больше!
И Ты поймешь как Ты счастлив!
Источник: Я - Отец!!!
Denis Rogachev Ученик (113) 16 лет назад
Это цветы жизни и если они у тебя есть ты должен радоваться.
Ростислав Антипов Мастер (1164) 16 лет назад
Дети это начало нового времени которое ноступит совсем скоро!
Дети это радость и в тоже время маленькое разочерование!
Дети это всё!!!!
japanerin Ученик (213) 16 лет назад
а ты как считаешь кто ты наказание божье или цветок нежноси?
ИринКо Профи (891) 16 лет назад
Если видишь в них своё продолжение, они желанны и любимы-конечно цветы, а если материнский инстинкт ещё спит, а "так получилось-я не хотела",то кактусы-тоже цветы.
Виктория Скребец Ученик (143) 16 лет назад
Детки-котлетки: ) Все задаются этим вопросом, когда детки вредничают, не слушаются. А ты задай этот вопрос своим родителям, что скажут они?