Народ, посоветуйте какое-нибудь народное средство избавления от никотиновой зависимости!!!

Пользователь удален Ученик (204), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
алина гирфанова Гуру (3155) 17 лет назад
я считаю, что всё дело в силе воле. я курила 3 года, потом не курила 2 года, полгода назад снова начала, сейчас настроиться не могу. я не верю в то, что можно постепенно бросить, хоть это и стресс для организма, надо делать это резко
Остальные ответы
kisuna Мудрец (11741) 17 лет назад
сами никак не избавимся:)
bylja Профи (778) 17 лет назад
говорят, что в молоке надо сигарету подержать, потом высушить и выкурить. не пробовала=)
Петя Ванкувер Мыслитель (9702) 17 лет назад
слушайте, а что вы все голые тела выставляете, а потом обижаетесь, когда на вас возбуждаються..
ЛСУ Мыслитель (5143) 17 лет назад
Если бы было, то и мы бы не курили
Маришка Профи (942) 17 лет назад
У тебя в голове, а если в голове пусто, то ничего не поможет)
Sonja plenina Просветленный (45198) 17 лет назад
vam prosto nuzno vremja,a spravitsja s etoi zavisimostju mozno i bez preparatov,i bez narodnih sredstv.
Катюша Мастер (1922) 17 лет назад
Народное: обмакнуть сигарету в молоке и дать закурить. Колбасить будет долго. А лучше всего сходи к психотерапевту, например к НЛПисту.
Пользователь удален Мастер (1955) 17 лет назад
Оля, ну как-то пересиливать себя надо. у меня получилось, сейчас не курю вообще и не хочется.
Юльчик Знаток (302) 17 лет назад
мне вот книгу почитать посоветовали:)) ) говорят помогает, я только название прочитала...
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Лично я курить бросил так: поехал на юг отдыхать. Смена обстановки помогла. Кроме того, на курортах масса вещей есть более интересных, чем курение. Но сейчас курортный сезон уже закончился. Разве что поехать туда, где всё время лето? Мальдивы и т. п.
udaff tumanov Гуру (4696) 17 лет назад
пробывали, и в молоке и с ноктями, и т. д выкурил противно было, взял потом простую и понял что, она гораздо лучше икурил дальше. пол года уже некурю пользовался жевачками никкоретто было пипец как тежело но удалось! стаж 13лет. uda4i!