Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто нибуть знает что такое КУНИ?

Алекс Мастер (2093), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
RazvratniK Гуру (3236) 16 лет назад
Это страшное слово и значение у него тоже страшное, так же как и слову ану, рими, фисти....: -)
Остальные ответы
ирина Мастер (1606) 16 лет назад
Врачи называют кунилингус орально-генитальными ласками. В принципе правильно, только как-то невыразительно. Вообще, кунилингус – это вид орального секса, когда мужчина доставляет удовольствие женщине, лаская языком ее половые органы. Женщине хорошо, мужчине хорошо… Всем хорошо.

RazvratniKГуру (3236) 16 лет назад
интересно, откуда такие познания в разделе орально-генитальные ласки?
ирина Мастер (1606) интернет - великая вещь.