Что делать с человеком, который не понимает сути происходящего???

Елена Анатольевна Мастер (2464), закрыт 16 лет назад
Если ему сто раз объясняют, а до него все-равно не доходит...
Лучший ответ
Иринка Лунева Мудрец (11148) 16 лет назад
Плюнь ты на него.... Только время свое тратишь на бесперктивное занятие.... В мире оч много горзадо более понятливых людей!!!!
Остальные ответы
Сергей Иванов Гуру (2602) 16 лет назад
Направь его к психиатру
Роберт Дениро Знаток (264) 16 лет назад
Предлагаю все же ударить быстрее доходит и стресс снят!!!! 11
Совенок Мыслитель (5482) 16 лет назад
Забить на него, и больше ничего не объяснять.
Александра Молодых Профи (797) 16 лет назад
Забить и больше ничего не объяснять!