Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хочу подарить парню красивые запонки но не представляю как они применяются! ! Подскажите стоит ли??

Пользователь удален Ученик (120), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ри Мудрец (13685) 16 лет назад
Запонки - это красиво, элегантно.. . Хороший подарок для молодого эстета или зрелого и серьезного мужчины!! !
Однако запонки без "правильной" рубашки не функционируют.. . Запонки "применяются" на рукавах рубашки вместо пуговиц (на месте пуговицы - прорезь, в которую вставляется запонка) . То есть получается, что рукав рубашки - с двумя прорезями (одна для запонки. другая, чтоб ее застегнуть) . Бывают также рубашки с рукавами и на пуговке, и для запонки (пуговка и прорезь для запонки рядом) . Уф-ф-ф.. . Тяжелое это дело - про запонки рассказывать :))
Остальные ответы
Туголуков ivan Мудрец (19007) 16 лет назад
так подарить хотите или на халяву совет заработать?
Пользователь удален Мастер (1145) 16 лет назад
Нужна рубашка без пуговиц на рукавах, но с 2 петлями
Таня Мэй Гуру (4919) 16 лет назад
мож че другое лучше подарить
запонки они не для всех понятны и нужны
Ирина Мастер (1452) 16 лет назад
если Ваш парень носит рубашки, то это хороший подарок
Максим Кусков Гуру (2513) 16 лет назад
Если он редко ходит в рубашке, то лучше не стоит. Кстати рубашка должна быть со специальными рукавами, а запонки подходить к часам.
Gez Мыслитель (8728) 16 лет назад
применяются на рубашках, которые носятся с костюмом.
Аяжан Рахимова Знаток (459) 16 лет назад
стоит, если не знаешь то продовец тебе продемонстрирует....
Ольга Клубкова Мастер (1483) 16 лет назад
Если хотите подарить запонки за одно и подарите рубашку, т. к. для этого нужно специальные рубашки
Евгений Мастер (1158) 16 лет назад
Лучше диск подари АЛСУ, все равно не нужное...
Татьяна Абрамова Знаток (388) 16 лет назад
Стоит.
Вот красивые, но дорогие
/goldhit.ru/index.php?productID=2673
сергей Мастер (1446) 16 лет назад
Во первых узнай носит ли он рубашки с запонками, если нет, то тогда дари и рубашку ( под запонки на рукавах специальные отверстия) , если да то тогда смело можешь дарить! Запонки подбирай по часы которые он чаще носит!
Окорокова Мария Мастер (1158) 16 лет назад
Слушай, запонки это такое дело - не все их пользуют. У меня, например, мол чел вообще рубашки не носит - вот нафига ему запонки, раз в год одеть, а остальное время будут валяться.
Евгения Золотарева Знаток (384) 16 лет назад
Для того, чтобы носить запонки нужна спец. рубашка вместо пуговок там дырочки, Запонки зацепляются за 2 дырочки почти как пуговки. Так что дари сначало рубашку
Iskra29 Мудрец (10672) 16 лет назад
Для запанок нужны специальные рубашки с дырочками.
Мне тоже очень нравится когда у мужчины запонки, я хотела мужу подарить, но рубашки к сожалению у нас в городе не нашла.
Поэтому купите сразу рубашку а к ней запонки.
Mamusi Просветленный (24747) 16 лет назад
если у него нет рубашки под запонки и это вообще не в его стиле, то куда он эти запонки будеть запонивать?
rijik Ученик (124) 16 лет назад
стоит, если он носит рубашки, ирина права. а вообще, хороший комплект можно набратьу dupont,они правда их не продают, но по отдельности можно купи и пояс, и запонки, и ключницу, и портмоне, а они под все это дают подарочный коробо, бархат с шелком
sky_231 Знаток (289) 16 лет назад
А ему нужны эти запонки? Большинство парней предпочитают свободный стиль в одежде!!!
Secret Искусственный Интеллект (899249) 16 лет назад
В последние годы многие знаменитости стали носить отложные манжеты без запонок, однако если вы не Брэд Питт, то не забывайте о запонках, иначе другие люди подумают, что вы просто не знаете, как нужно правильно одеваться.
хорошая статья о запонках тут
:http://www.superstyle.ru/22feb2006/cuff_links

Нужны мужчине, имхо
Андрей Кобзов Профи (558) 8 лет назад
не не стоит вообще. вот мужчине можно подарить, парню... нет