Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Спокойной ночи...

Анечка Пескова Знаток (286), закрыт 7 лет назад
Всем привет! вы не могли бы мне помоч с приятными словами на ночь! Мне не нужны стандартные смс-ки "спокойной ночи" Охота чего то нового.... просто приятных слов которые можно написать! У самой фантазия уже закончилась (( Помогите.... Заранее спс))
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 7 лет назад
Под этим небом необъятным,
Где миллиарды звездных точек,
Желаю множество приятных,
Волшебных снов. Спокойной ночи.

Пускай соседи не тревожат,
Пусть шум случайный не разбудит.
Пусть теплота ласкает кожу,
Пусть пробужденье легким будет.

Остальные ответы
Юлия Инбер Мастер (1943) 16 лет назад
Есть два МИРА: 1ый - создал Бог, 2ой - ты Сама.... и солнца живущие в них. Так пусть всё ЭТО остаётся светлым и чистым, пока не закончится дорога в жизнь!
РжАчНоЕ жЫвОтНоЕ Мастер (1077) 16 лет назад
спокойной ночи . я надеюсь что она будет спокойной и что бы я тебе приснилась в романтическом сне)) ) на все что хватило
~O-la-la~ Профи (665) 16 лет назад
спокойной ночи.... пускай тебе снятся сладкие при сладкие сны.... надеюсь тебе присниться маленький гномик который принесёт тебе меня, и надеюсь что твои желания будут исполняться хотя бы во сне... спокойной ночи)
Анечка ПесковаЗнаток (286) 16 лет назад
Ух ты спасибо))