А вы обладаете садистскими или мазохистскими наклонностями, может слабо выраженными, но обладаете ведь!?

Пользователь удален Мыслитель (9664), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Тищенко Ученик (193) 17 лет назад
Да! Но поняла это не сразу. Только когда мне в первый раз сделали больно. Люблю когда мой партнер кусает меня до крови во время секса, заламывает руки за спину, душит, хватает до синяков и тп. Не знаю нормально это или нет. Но когда мне попадается нормальный парень, я начинаю чувствовать, что мне чего-то не хватает...
Остальные ответы
Наташа Гуру (3544) 17 лет назад
Я садистскими точно обладаю.
марина колосова Мыслитель (5686) 17 лет назад
Да. Очень люблю кусать партнера.
Zorba Мастер (1339) 17 лет назад
магу позволить незнакомому человеку оскорбить себя, просто не ведусь...
это нормально?
а-а-а тут про извращения!!! тогда нет..
Суничка Мыслитель (6176) 17 лет назад
Садисткими это ко мне! Я вредная и злая!!!
Пользователь удален Мудрец (10277) 17 лет назад
Вполне возможно... С какой целью, простите, хотите знать... Вам нужен срочно соратник....
Tatiana Westenhoefer Гуру (3135) 17 лет назад
Как и все. Такие вот мы, человеки...
Пользователь удален Профи (588) 17 лет назад
Иногда хочется....что бы связали ))
Пользователь удален Профи (803) 17 лет назад
Либо то либо другое....есть еще третье-смешанный тип. Четвертого не дано))
Елена Федулова Гуру (3673) 17 лет назад
ну,если только совсем чууууточку какими-нить садисткими)и крайне редко мазохисткими,когда могу позволить любимому или подруге-помучать себя,обидеть,но это ненадолго,потом всплывают мои мааааленькие садистские наклонности и мучаю уже я)
FDG / Anastasiya Grigorieva Мудрец (14619) 17 лет назад
Да,скорее всего мазохистскими. В душевном страдании есть своя прелесть
Bezzumstvo Мыслитель (5933) 17 лет назад
Каждый мужчина уверен, что все женщины абсолютные мазохистки :) Выщипывают брови, выдирают воском волосы, бр-р... :) И это еще малая часть того, что они с собой делают :) А я вот как-то ни садисткими, ни мазохистскими... Хотя в детстве очень любила с подсохших болячек корочки срывать... Ух....Вспомню - вздрогну :)
никнейм Гуру (3272) 17 лет назад
а то!!!!Еще какими... я вааще ацццкий сатанюга)))))))
Екатерина Кубышкина Гуру (3397) 17 лет назад
каждый мужчина немножко садист.. а каждая женщина чуточку мазахистка.. ничего нового... приглядитесь к себе и окружающим