Как быть, если отказала парню... а теперь он начинает все сильнее нравиться?

=Lanws= Мастер (1057), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Варвара Красикова Мыслитель (6182) 16 лет назад
блин картинка прикольная скинь плиз!!! а на счет парня... то это играет чувство собственности)) разберись действительно хочешь отношений с ним?? если да... просто поговори с ним... думаю он поймет)))
svyazistka_08 Знаток (424) 16 лет назад
подойди и скажи об этом)
это проще чем кажецца)
лучший вариант переведение всего в шутку)
лучший подход: пересмотрела твою кандидатуру, прости что сразу не разглядела в тебе умного краивого смелого сильного и тп... парня
успех обеспечен!))) )
удачки те)
Spravtsew Мыслитель (8199) 16 лет назад
Тактично предложи ему продолжить отношения.
Пофлиртуй, покажи невзначай оголённую ножку, намекни на встречу наедине.
Скажи, как плохо быть одной, и т. д.
ЯГОДА Оракул (84899) 16 лет назад
Торопится не надо \\\\\\\\\\\\\\\\
Спешка нужна при ловли блох ---ответила (а и так сойдет) не сойдет ---
Жизнь - бумеранг ---что бросишь, то и вернется...