Что такое Любовь по вашему????

allala Ученик (160), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
АнЮтИк Ученик (134) 16 лет назад
Вообще Любовь это что то не объяснимое.... её нельзя передать словами!!)))
француз Профи (711) 16 лет назад
когда голова кружится.
Алекс Всемогущий Мастер (1240) 16 лет назад
Это ты, это я вместе мы и навсегда жду тебя моя любовь
=Lanws= Мастер (1057) 16 лет назад
Любовь-это потытка дать то, чего у тебя нет. тому, кому это совсем не нужно
Любовь-это бред, закрывает солнца свет, в этом мире ничего, для нее святого нет. Мы готовы от нее на край жизни опускаться, только чтобы не любить, только чтобы не влюбляться, и такая беда может с каждым случиться. Любовь в твое сердце безответно приходит, но счастья и тепла в твоей душе не находит. И уходит безвозвратно, это не приятно! да и что тут говорить... все и так уже понятно. И со времинем тебе становиться хуже, с каждым днем ты понимаешь, что никому уже не нужен
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054) 16 лет назад
Любовь - это радость восторженных глаз. это тот поцелуй, самый первый. Любовь - это смысл недосказанных фраз, бегущий волшебной истомой по нервам. Любовь - это истина чудких сердец, что бьется синхронно, удар за ударом. Любовь - это золото узких колец, три слова, звучащих не громко, но с жаром. это когда заболиваешь одним человеком и больше никого незамечаешь вокруг.. .
Это когда любишь свою половину больше самого себя, когда чувствуешь, переживаешь, плачешь вместе и вместе смеешься.. . На самом деле это немалые страдания, но они приносят огромную радость.. .
Любовь - это песни, стихи и цветы, гармония красок, сияние света, трепет несмелой мечты.. .
А впрочем, полюбишь - узнаешь об этом!