Я незнаю чё мне делать

Юляшка Ученик (153), закрыт 16 лет назад
к нам в школу пришол физрук в том году,он мне понравился с самого первого дня как я его увидела,а в ноябре он ушол в армию,и вот он недавно пришол,и как я его увидела,я понила что я его люблю,и я незнаю чё мне делать,а ему 20 с чемто лет,и у него есть жина с детьми(и он нравиться всей школе
Лучший ответ
Алиса николаева Гуру (4326) 16 лет назад
забудь и найди другого парня по своим годам, он тебе не пара!! ! и не коем случае не стоит разрушать семью!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1602) 16 лет назад
если у него семья, то будущего нет. не стоит даже пытаться строить свои отношения на чьих-то разрушенных
Di Мыслитель (5812) 16 лет назад
вот повезло его жИне=))боже милая, забей ты на него, найдёшь себе потом нормального парня, а на этого только смотри, руками не трогай, сама потом пожалеешь...
Катерина Знаток (497) 16 лет назад
успокойся, ты его нелюбишь
Надюха Мастер (1292) 16 лет назад
у меня тож такое было, постарайся забыть про него...
Анна Беломестных Мыслитель (6315) 16 лет назад
Это первая юношеская любовь, она проходит, поверь мне, ты просто сформировала образ мужчины, с которым свяжешь свою жизнь и который тебе обязательно встретиться, поздравляю. Я сейчас оглядываюсь назад и очень начинаю дорожить своими невинными девичьими мечтаниями перед сном, и после сна и вообще в каждую свободную минуту, это так классно о ком то мечтать, ты так очень быстро расцветешь милашка