Любовь зла - полюбишь и козла?

LISENOK Мудрец (13331), закрыт 16 лет назад
)))))))))
Лучший ответ
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054) 16 лет назад
Если любовь зла, значит это не Любовь, а что-то другое. Настоящая Любовь в принципе не может быть злой. Она несет людям только добро, свет и тепло.
Любовь можно дарить бескорыстно окружающим тебя людям и она к тебе вернется сторицей . Здесь работает принцип колодца: чем больше колодец отдает воды (любви) , тем вода в нем становится чище и слаще. Когда люди только берут любовь и ничего не отдают взамен, пламя любви потихонечку угасает и искорка может вообще потухнуть. Тогда говорят о злой любви. Но виноваты мы сами.
Желаю тебе любить и быть любимой и подкладывать почаше дровишки в костер своей любви.)))
LISENOKМудрец (13331) 16 лет назад
Спасибо! я тя тоже желаю встретить свою половинку, а если она уже у тебя есть то понимания вам и любви! Чмоки тя!)))))))))
Остальные ответы
MASTER (ANUBIS) Оракул (76980) 16 лет назад
а козлы этим пользуются:)
oAo Мыслитель (7963) 16 лет назад
смешанные браки не поощеряються )))
Пользователь удален Ученик (126) 16 лет назад
горькая правда жизни! плюс и минус притягиваются.